Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Кино » Новинки кинопроката (Обсуждения)
Новинки кинопроката
$Вит@лиК$Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
И так обсуждаем новинки кинопроката,что сейчас идет в кинотеатрах,кто что смотрел кому что понравилось...


 
vorbobrovДата: Четверг, 21.07.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Трансформеры 3 кто нибудь смотрел?
 
лисДата: Четверг, 21.07.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
вчера наконец то досмотрел Transformers: Dark of the Moon (2011) biggrin biggrin biggrin biggrin

http://everall.ru/files/316332/

нормальный фильм, для семейного просмотра, оценил бы 8.5\10
в фильме нашлось место и поворотам, и предательству, и даже драматизму. Новый фильм гораздо суровее предыдущих. Имеется неплохой американский юмор. класные спецэфекты, на сей раз главную роль всё-таки по моему отвели роботам, их вражде и выяснению отношений.............


 
$Вит@лиК$Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:46 | Сообщение # 4
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
Согласен Андрюх с тобой ! Мне он тоже оч понравился,я и шёл на него ради спецэффектов та и всё biggrin


 
лисДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:39 | Сообщение # 5
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
ну вот и побеждена последняя часть Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II



фильм повзрослел, как и актёры, да как и мы все, всё-таки много времени прошло с появления первой части о юном волшебнике. Фильм вышел именно о Людях, о самых сильных чувствах, показаны и рассказаны судьбы и жизнь многих героев, в частности Снека, что кстати меня удивило, на протяжении всех частей казался бесдушным, но справедливым, а здесь...............
Это классный финал великой истории, на которой выросли поколения. мне кино понравилось, в нем есть смысл, всё раскрыто, 8.5\10.

PS. убило токо одно - спустя 19 лет, почему именно 19, не 15, 20??????


 
$Вит@лиК$Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:15 | Сообщение # 6
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
Тоже посмотрел Гарри ..Довольно таки нечего конец всей эпопеи.Девчёнки моей вооще понравился,ещё хотела раз пересмотреть,правда фильм хороший есть все моменты какие нужно...


 
$Вит@лиК$Дата: Понедельник, 01.08.2011, 00:07 | Сообщение # 7
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
Посмотрел первый мститель и напишу : Фильм полная какашка,скучный,спец эффектов ноль почти..от создателей железного человека они говорят мне нравиться(железный человек даже рядом не стоит с этой какашкой) в кино вооще не ходить народ,скачайте с инета если так хочеться посмотреть,качество есть отличное я вот смотрел...


 
vorbobrovДата: Четверг, 11.08.2011, 17:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
Как вам фильм Без компромиссов7
 
$Вит@лиК$Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:59 | Сообщение # 9
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
vorbobrov, Не смотрел .. biggrin


 
лисДата: Четверг, 11.08.2011, 20:12 | Сообщение # 10
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
vorbobrov, чёткий фильм, стоит посмотреть. Стетхем как всегда красавчик, в своём репертуаре. Это конечно не экшн или блокбастер какой-ни будь, но фильм классный, в фильме есть всё, начиная от юмора и заканчивая маньяком-убийцей, твёрдая 8.5\10 up up up

 
vorbobrovДата: Пятница, 12.08.2011, 07:36 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
лис,согласен фильм крутой,советую посмотреть cool
 
лисДата: Вторник, 24.01.2012, 11:09 | Сообщение # 12
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline


вчера скачал этот фильм, качество конечно не лучшее, сами понимаете почему, но смотреть можно, особо порадовал звук записи, все хорошо слышно!!
по фильму скажу - фильм понравился, идея фильма конечно уже слегка заезженна, фильмов про спасение детей уже и так предостаточно.
фильм стал жёсще, мрачнее ну и самое главное, кейт как всегда шикарна в роли селин cool cool
мне понравилось, 8ку твёрдую фильм заслуживает


 
$Вит@лиК$Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:38 | Сообщение # 13
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
Про каких детей ? biggrin Там дети есть, интересно, а чьи главное героини, блин две части смотрел а третью не помню biggrin смотрел или нет,я лицухи подожду что ощющение не портить biggrin


 
лисДата: Вторник, 24.01.2012, 15:01 | Сообщение # 14
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
да, главных героев!
а третья часть, она была же про начало вражды между оборотнями и вампирами вроде, главные герои там только ещё в проекте были biggrin


 
$Вит@лиК$Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:13 | Сообщение # 15
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
лис, А точняк, блин меня добивает как сейчас снимают фильмы про оборотней и сериалы, они ходят днём рожают чувствуют, трахаються , у мужиков встаёт wacko это просто пипец, это же легенда или как сказать, изначально это ходячие мертвецы, у них организм мёртвый, и душ у них нет biggrin , лан всё равно качество буду ждать biggrin


 
Форум » Общение » Кино » Новинки кинопроката (Обсуждения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Mafia-auto © 2011-2012