Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Истории ваших авто в игре » ВАЗ 2101 моя история (Понадобился мне как-то донар...)
ВАЗ 2101 моя история
zek@Дата: Пятница, 04.01.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Понадобился мне донар для моей ресто-копейки, стал искать объявления. нашел одно, бабка продавала копейку умершего мужа, с доками, и дешево. Тут же позвонил, прыгнул в машину и поехал смотреть. Приехав на место и выкатив машину из гаража я упал:

Ну и фотография места проведения данного мероприятия:

Ну эту, значит эту... А вот и первый прокол-не заводится... Значит пока постоит тут.. А сейчас побалуемся и сравним клиренсы... Проверим насколько я ниже стока:


нужные детали взяты, машина осталась.. Что ж с ней делать... Долго я думал и придумал, раз есть в гараже копейка в старинном стиле, так пусть будет и в современном! Приведя копейку до состояния "хотя бы заводится" я загнал ее на бардюр и завалил ее на бок,

мне тут же стала понятна причина шумной работы двигателя-=отсутствие глушителя. Не долго думая я купил прямоток и установил его на автомобиль:


далее вырвал оптику, заварил дырки, подкрасил, сделал альтернативную оптику:


ЗЫ да, вместо замка багажной крышки установлена кнопка!


Сообщение отредактировал zek@ - Пятница, 04.01.2013, 02:13
 
zek@Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сегодня с утра и до обеда занимались подкапотным.. Решили заварить морду, коли нет Р.Р. Так и сделали, после первого ж запуска, прокатившись, получили дым в лицо... Машина перегрелась... Вспомнилась мне схема расположения радиатора на субарях, сделали так же! Вырезали кусок капота и перевалили его в ковш:

А радиатор нехитрым способом перенесли на ГБЦ сверху:

Пока все на сегодня) Послезавтра продолжим заниматься в гараже)
 
Форум » Общение » Истории ваших авто в игре » ВАЗ 2101 моя история (Понадобился мне как-то донар...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mafia-auto © 2011-2012