Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Истории ваших авто в игре » Ваз 2101 (История про первый автомобиль)
Ваз 2101
NarkДата: Вторник, 19.07.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Сегодня утром.Сидел дома и вдруг в голове возникли такие мысли почему у меня есть права но нет машины и решил купить себе авто сходил в газетный киоск купил газету из рук в руки,читаю её и вдруг смотрю объявление "продаю ваз 2101 1982 г.в. цвет:спелая вишня,без документов за 5000 руб" мне сразу приглянулось это объявление,звоню по номеру написаному в объявление,трубку взяла пожилая женщина,я сказал " добрый день звоню по объявлению машину продаёте?" мне ответили "да продаём" и мы договорились о встрече у гаража где стоит авто,гараж был в пяти минутах ходьбы от моего дома.Я пришёл в гараж там стояла женщина лет 65и и молодой парень (видимо её внук),мы поговорили с ней и оказалось муж у неё умер 5 лет назад а авто осталось гнить в гараже,я зашёл в гараж авто было всё в паутине я убрал паутину,и завёл двигатель двигатель завёлся как часы и был полный бак бензина выгнал авто из гаража и сказал я беру.Мне эта копейка сразу приглянулась.Хоть и была побита.Отдал женщине деньги и она отдала мне ПТС,страховку(просроченую).Она потом мне рассказала что этот молодой человек её внук как я и подумал сразу,она сказала что он один раз выпросил у неё ключи и пошёл кататься с друзьями на ней и врезался в дерево а когда здавал назад врезался в фонарный столб,и поэтому она была помята,мы с ней договорились она согласилась оформить наследство и продать её мне по закону но всё это мы договорились сделать завтра.Когда обо всём поговорили я решил пофоткать машину у гаража и когда открыл капот чтобы внутри тоже сфоткать то увидел отличное состояние движка


 
NarkДата: Вторник, 19.07.2011, 15:35 | Сообщение # 2
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Пригнал её к дому и решил сразу же начать делать.Пошёл покупать все побитые части новые.

 
NarkДата: Вторник, 19.07.2011, 16:19 | Сообщение # 3
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вообщем сходил я в автомагазин,там мало чего для моей старушки нашёл,пошёл на рынок,на рынке купил всё нужное,принёс к дому,за сегодня выпрямил все вмятины,поменял бампер.и пошёл спать
На следущий день созвонились с хозяйкой и оформили всё как пологаеться и мне дали транзитки в тему" ка 2101 ",после того как приехал домой начал доделывать её,всю доделал,отдал другу на покраску за покраску отдал 10 000
на следущий день забрал её и поехали купаться была моя вся машина полна пацанами и опель инсигния друга виталика,вот фотки с пляжа


 
NarkДата: Вторник, 19.07.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline


 
vorbobrovДата: Вторник, 19.07.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Offline
NARK ,вообщето эта машина уже была,так что так и написан бы что купил красную,продав первую
 
$Вит@лиК$Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:27 | Сообщение # 6
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
Отлично отлично..Только мне кажется всё как то быстро произошло...Ну всё равно жду продолжение...


 
NarkДата: Вторник, 19.07.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
$Вит@лиК$, хех быстро щас было а теперь всё медленнее))и приятно что кто-то ждёт продолжения)

 
$Вит@лиК$Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:40 | Сообщение # 8
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
Жду мега историю...


 
NarkДата: Вторник, 19.07.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вот и наступило утро я сразу побежал к другу он говорил может заказать светодиодные поворотники,но заказ надо ждать два дня,я согласился
Как только прошло два дня я сразу побежал на почту получил поворотники,вот поставил,но провода ещё не подсоеденил и пока они не светят.



 
NarkДата: Вторник, 19.07.2011, 23:52 | Сообщение # 10
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Этим же вечером съездил в магазин "Техно-сила" и купил магнитолу недорогую простенькую,и сразу же воткнул,колонки уже стояли.


 
NarkДата: Среда, 20.07.2011, 00:28 | Сообщение # 11
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
На следущий день вечером зашёл в аську и там сидел .B.M.T. известный нам как ноггано или просто марат,и мы с ним разговорились и оказалось у него есть дрифтовые колёса разварки.он согласился отдать мне 4 колеса за 32 000.
На следущий день утром я подпряг своего дядьку и мы поехали к нему в казань и забрали у него эти колёса,домой мы вернулись в 22-30.
Следущем утром я встал пораньше и решил заняться тазиком по холодку.Сначала спилил пружины на 3 витка.и поставил колёса марата.
Смотрелись они замечательно



 
NOGGANOДата: Среда, 20.07.2011, 00:34 | Сообщение # 12
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
ХЕХ

 
$Вит@лиК$Дата: Среда, 20.07.2011, 00:38 | Сообщение # 13
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
Суперски biggrin


 
NarkДата: Среда, 20.07.2011, 15:19 | Сообщение # 14
Nark
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Статус: Offline
NOGGANO, Марат таких колёс лешился biggrin

 
лисДата: Среда, 20.07.2011, 15:30 | Сообщение # 15
Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 618
Статус: Offline
eek eek eek eek eek eek eek eek lol

 
Форум » Общение » Истории ваших авто в игре » Ваз 2101 (История про первый автомобиль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mafia-auto © 2011-2012