Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Игры » LIMBO (Как пройти игру!)
LIMBO
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:46 | Сообщение # 16
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть семнадцатая

Проходим мимо странного механизма и видим, как какое-то странное существо пытается достать себе покушать, а при нашей попытке приблизиться стремительно удирает. Забираемся на ту платформу, где растут грибы, и прыгаем на ней. Зверек чувствует запах еды и выходит покушать. Как только он начнет есть — прыгайте и заставляйте его бежать по направлению к механизму (налево). После этого подбегайте к рычагу, тяните его в левую сторону и держите до тех пор, пока не пойдет дождь. Странный механизм, не правда ли?
Пройдя дальше, видим яму, перебраться через которую пока невозможно. Спускаемся вниз и перетаскиваем бревно где-то на середину, после этого с него запрыгиваем на трубу и поднимаемся. Прыгаем на цепь, чтобы одна из труб присоединилась ко всей линии, а вода пошла. Как только яма полностью заполнится водой, прыгайте на бревно, а потом на другой берег.
Дальше вы увидите большой водоем с какой-то странной липкой жидкостью, туда прыгать не нужно. Залезайте наверх по свисающему растению.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:48 | Сообщение # 17
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть восемнадцатая

Как только скатились по горке, обратите внимание на коробку. Толкайте ее вправо до тех пор, пока не увидите платформу. Поставьте ящик под отодвигающейся платформой (на ней есть ручка) так, чтобы он стоял поближе к лестнице, когда поднимется. Суть в том, что, повернув рычаг, вы перекроете воду. Она начнет подниматься, в это время вам нужно быстренько залезть наверх по первой лестнице и отодвинуть платформу для того, чтобы ящик плыл на уровне с водой. Как только он поднимется к вам, запрыгивайте на него и ждите того момента, когда он приблизится ко второй лестнице, перепрыгивайте на нее.
Совет: Если вы не успеваете отодвинуть платформу после того, как активировали рычаг, то сделайте это заранее.
После того, как вы взобрались по второй лестнице, обратите свое внимание на черный ящик, вам нужно подвинуть его так, чтобы вы могли, стоя на нем, допрыгнуть до выступа, как только вода поднимет вас на достаточное для этого расстояние, но учитывайте, что этот ящик тяжелее обычного и не стоит медлить.
Пройдя дальше, скатываемся по горке и перепрыгиваем на вторую платформу. Заметьте шарик, который привязан к цепи, он нам еще пригодится. Подойдите к отодвигающейся платформе и откройте ее, чтобы, когда вода дошла до уровня шарика, он сорвался с цепи и выпрыгнул наверх, вы его смогли там и оставить. Поэтому, как только он оказался выше платформы, сразу же задвигайте ее и катите шарик направо. Не нужно пихать его до конца, просто дождитесь горочки, там он сам скатится. После этого сразу же забирайтесь на верхнюю платформу по лестнице и становитесь на коробку. Шарик попадет в нее, а когда вода достигнет шарика с коробкой, то они начнут подниматься. Цепляемся за выступ и бежим направо.
Натыкаемся на два резервуара с водой. Активируем рычаг, который находится справа от лестницы, тем самым наполняем первый резервуар. Деактивируем рычаг, как только воды в обоих бассейнах становится одинаково. После этого забираемся по лестнице, перепрыгиваем по коробке на стойку с рычагом, разделяющую оба резервуара, и активируем его. Если вы все сделали правильно, то во второй бассейн опустится огромный блок, прыгнув на который, вы потом сможете достать до коробки и прыгнуть на другой берег.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:49 | Сообщение # 18
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть девятнадцатая

Заметили еще одного мозгового слизня на потолке? Не торопитесь ловить его на свою голову. Подождите, пока он качнется в правую сторону, и тащите коробку к тому месту, откуда вы пришли, до самого упора (налево). Вперед, к слизню. Его воля захочет, чтобы мы пошли налево, а там уже готова коробочка. Запрыгиваем на нее и прыгаем на выступ, а там свет, отлично, меняем направление. Идем к лестницам, запрыгиваем на первую. Если с верхней трубы не падает мусор, то перепрыгивайте на вторую, с нее прыгайте сразу направо. Добираемся по трубам до нового участка со светом, нас переворачивает, а вода вновь начинает подниматься. Возвращаемся к ящику и самому первому месту со светом, опять поворачиваемся налево. Нам нужно добраться до самого верха второй лестницы, там будет подниматься по воде оторванная труба. Но, внимание, не прыгайте на нее до тех пор, пока она не пройдет шипы, так как вы все еще под контролем слизня, а быть проткнутыми вам явно не хочется. Как только труба поднялась повыше, запрыгиваем на нее, а оттуда на выступ, где плотоядные твари скушают нашего слизня (не забудьте подпрыгнуть). Подбегаем к лестнице и забираемся наверх, если вам не нужно достижение.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:51 | Сообщение # 19
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцатая

После того, как вы поднялись по лестнице, идите направо. Вам предстоит прогулка по разрушенному городу. Перепрыгиваем яму, потом еще одну, а в довершение всего забираемся по водосточной трубе наверх.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:37 | Сообщение # 20
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать первая

Доходим до огромной надписи «HOTEL» (отель). Некоторые буквы находятся под электричеством, что может очень быстро нас умертвить. Чтобы его отключить, нам нужно сперва запрыгнуть на букву «H», после этого на «О», которое повалит «T» и из нее выпадет веревка. Спускаемся вниз, перепрыгиваем пропасть и успешно выключаем тумблер, отвечающий за подачу электричества.
Совет: «Н» горит 4 секунды. Начинайте разгон где-то после первой секунды, так вы прыгнете на букву ровно в тот момент, когда электричество отрубится. В этом моменте медлить нельзя, тем более, если вы уже на букве.
Забираемся по трубе наверх, спокойно прыгаем по всем буквам к очередной крыше и продолжаем движение.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:39 | Сообщение # 21
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать вторая

Пробегите по стеклянной крыше и идите направо, там увидите лестницу на тележке. Толкайте ее и залезайте на лестницу. Как только телега подкатится к крыше, смело прыгайте вниз и разбивайте стекло. Вас ждут два прыжка по лампам и последующий спуск на веревке.
Пойдите налево и разрушьте небольшую конструкцию, только смотрите сами не попадите под удар. Затем идите направо, там вас ждет мозговой слизень, который поведет вас как раз в ту сторону, где мы только что побывали. Не разбури мы данное сооружение, так и быть бы нам погребенными.
Хватаем слизня, идем направо, попадаем под свет, меняем направление. Теперь нас ждет долгий путь вперед. Проходим мимо какого-то странного лифта, который нас пока не волнует, ведь нужно освободиться от заразы.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:41 | Сообщение # 22
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать третья

Теперь нас ждет пробежка по раскачивающимся платформам. Ничего сложного она из себя не представляет.
После того, как вы стали на твердую почву, заметьте на земле кнопку. Что она делает? Запускает лезвие и освобождает ящик из клешни. Вам нужно замедлить свой шаг, так как ящик не падает так быстро. После того как он упал, залезьте на него и подождите, пока лезвие подъедет поближе. Перепрыгивайте, а затем отдайте наконец-таки этого слизня голодным растениям! Теперь нам предстоит вернуться назад.
Перепрыгиваем лезвие и идем к платформам. Запрыгнув на первую из них, вы поймете, что дорога назад не будет так проста, как казалось. Вам нужно раскачать платформу. Для этого сначала станьте в левой части, потом перебегите в правую, затем опять влево. И только после того, как вы сделали это, останьтесь на месте (в левой части) и приготовьтесь прыгать с разгона после того, как ваша часть платформы поднимется на достаточную для прыжка высоту. Забравшись на следующую платформу, заметьте ручку на соседней. Хватайтесь за нее и тяните до упора вправо, после этого запрыгивайте, а там и до выступа рукой подать. Возвращаемся к лифту.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:44 | Сообщение # 23
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать четвертая

Для начала притащите ящик, который находится слева от лифта. Вам нужно затащить его наверх в любом случае, для этого достаточно поместить его на платформу и активировать выключатель. Однако после того, как вы затащили его наверх, вы можете найти и забрать еще одно светящееся яйцо.
Теперь нам нужно прокатить ящик вперед, но платформа-качель мешает это сделать. Для начала поставьте ящик где-нибудь посередине, затем обратите внимание на то, что на нижней платформе лифта есть ручка. Вам нужно активировать кнопку спуска и в это же время схватиться за ручку и тянуть платформу до упора вправо. Таким образом, вы заблокируете платформу-качель и сможете протянуть ящик дальше.
Нам нужно подняться наверх, для этого дерните рычаг — и к нам спустится веревка. Поставьте под ней ящик, а затем подойдите к рычагу и поверните его, чтобы она начала вновь подниматься. Быстро бегите к ящику, а с него перепрыгивайте на веревку. Поднимаетесь до упора вверх и прыгаете направо


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:46 | Сообщение # 24
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать пятая

Итак, мы видим две кнопки, два ящика и лезвие. Первая кнопка активирует лезвие и освобождает ближний ящик, вторая, соответственно, дальний. Наша задача — забраться на выступ, но для этого нужно поставить один ящик на второй. Я делал так: становился на первую кнопку, после этого отсчитывал 4-5 секунд и бежал ко второй, затем возвращался к первому ящику, который к тому времени уже освободился из клешней, и ставил его прямо под вторым. Потом просто вскарабкался и перепрыгнул, все. Продолжаем идти дальше. Если вы уже дошли до лестницы, то знайте, что сейчас можно найти еще одно яйцо.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:49 | Сообщение # 25
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать шестая

Спуститесь в небольшой водоем, на бережку которого сидит огромный москит, пожирающий чей-то труп. Любое резкое движение испугает его, поэтому двигайтесь аккуратно, небольшими шажками. Вам нужно на него запрыгнуть. Лично мне это удавалось сделать с того места, где лежит рука человека.
Совет: Ориентируйтесь по голове москита. Как только он ее поднимает, знайте, он может вот-вот улететь. Чтобы этого избежать, просто стойте на месте.
После непродолжительного полета недовольный нашим нахальством москит куда-то улетает, а мы продолжаем движение.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:51 | Сообщение # 26
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать седьмая

Пройдя мимо каких-то механизмов и кнопки, которая открывает дверь, в итоге вы увидите огромную шестерню и, соответственно, рычаг, который ее запустит: нам это и нужно. Проходим назад и залезаем по первой лестнице. Нам нужно подвинуть коробку так, чтобы вы могли взобраться по лестнице, а также поставить потом коробку под открывающуюся дверь.
Взобравшись по второй лестнице, видим две висящие платформы. Для начала нам нужно перелезть первую, для этого оттягиваем ее вправо, перемещаемся на другую сторону, а затем тянем ее назад (где вы сейчас) по максимуму. Вторую платформу трогать не нужно, просто переберитесь к генератору и запускайте механизм. Не медля, бегите к первой (теперь) платформе, перепрыгивайте ее и двигайте максимально влево, так как сейчас появится колесо, и вам нужно его протащить так, чтобы оно не упало на конвейер. Катите первую платформу до второй и сразу переходите на нее. Если вы все сделали правильно, колесо должно упасть к кнопке, которая закрывала/открывала дверь. Спускаемся туда.
Теперь наша задача заблокировать дверь ящиком, тем самым потом протащив его к рычагу, который будет активировать шестерню. Как я уже говорил, вы должны поставить коробку к самой двери, после этого поднять колесо по горочке до самого максимума. Затем побежать вперед (раньше колеса), не бойтесь, оно вас не придавит. Бегите прямо до двери, должно получиться так, что в момент вашего прыжка колесо станет на кнопку и дверь откроется. У вас есть пара секунд, чтобы поставить ящик на то место, где открывается дверь. Все, она заблокирована, передвигаем ящик влево, чтобы он упал в нижний проход. Катим к платформе и залезаем к рычагу. Если вы уже выполнили достижение с яйцом или просто готовы идти дальше, то дергайте рычаг, чтобы активировать шестерню, но после этого не идите сразу по ней, а спуститесь и затолкайте на нее ящик, так как он вам еще пригодится.
После того, как вы прошли по шестерне, залезайте вверх по лестнице. Заметили еще один ящик? Нам нужно его скинуть вниз, для этого просто сталкивайте его на зубцы. Назад возвращайтесь либо по колесу, либо по лестнице.
Совет: К ящику можно запрыгнуть сразу, для этого просто станьте на один из зубцов шестерни и прыгните с разгона.
Итак, что мы имеем: два ящика и кнопку, которая активирует платформу-лифт. Ставим одну из коробок на платформу, а вторую после того, как приготовились, помещаем на кнопку. Сами быстренько запрыгиваем на платформу-лифт, поднимаемся, а затем с помощью ящика цепляемся за выступ.
Пройдя дальше, видим блок питания, который заставит двигаться цепь, висящую над наэлектризованной трубой. Для начала подойдите к цепи и раскачайте ее по максимуму, а как только она достигнет левой стороны (там, где блок), сразу же прыгайте и бегите его запускать. Цепь придет в движение, теперь ваша задача торопиться, но грамотно. Просто догнать цепь и прыгнуть на нее у вас не получится, так как прямо перед обрывом она отдалится от вас. Поэтому приготовьтесь к прыжку с разгона, как только она вернется. Аккуратно прыгаем на свободную площадку, заранее раскачавшись. И спускаемся к огромному механизму.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:53 | Сообщение # 27
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать восьмая

Запускаем огромную шестерню, вдвинув в нее одну маленькую. Теперь все начало вращаться. Немного подождав, станьте на землю и отойдите к краю, вот-вот на вас может свалиться немаленькая палка. Как только она упадет, запрыгивайте на еще одну шестерню и, поднявшись наверх, прыгайте налево.
Видите выключатель? Он вам пока не нужен. Прыгайте вниз и подходите к ящику, который пока невозможно сдвинуть (он стоит на ленте-магните, которая срабатывает, если на нее падает свет). Для того, чтобы сдвинуть его, активируйте выключатель со значком магнита и после этого двигайте коробку вправо до упора. После этого сразу же бегите назад и вновь нажмите на кнопку, так вы зафиксируете ящик как раз в том месте, где сможете перепрыгнуть на лестницу. Поднимаемся, активируем верхний выключатель, дверь открывается. Спрыгиваем на ящик, а с него перепрыгиваем на лестницу, где успешно проходим через еще открытую дверь.
Еще одна загадка с гравитацией. Прежде чем дергать за рычаг, поставьте ящик прямо под веревкой. Вот теперь можно и запускать. Сразу же запрыгиваем на веревку с помощью ящика, который был нами заранее поставлен под ней. Не вздумайте падать вниз, ведь под вами электрический пол! Просто дождитесь, пока коробка сама не съедет к вам, а затем прыгайте на нее. Готовьтесь перепрыгнуть лезвие тогда, когда ящик будет совсем близко к нему. Только не забудьте разогнаться, а то не долетите до цепи. Теперь просто ждите, пока комната перестанет вращаться, и скатывайтесь по горке.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:55 | Сообщение # 28
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двадцать девятая

Перепрыгиваем яму с валуном, он может нам доставить немало проблем позже, если будем медлить. Вновь активируем рычаг, и мир начинает переворачиваться. Ждем рядом с рычагом, пока упадет ящик, а как только он падает, начинаем двигать его в правую сторону. Останавливаемся около пропасти, после чего запрыгиваем на него, а потом цепляемся за выступ. Медленных раздавит камень. Продолжаем спокойно идти, благо, комната перестала двигаться.
Проходим дальше и видим маленькую девочку, которая сидит и плачет. Но наши попытки подойти к ней поближе тщетны — нам на голову падает мозговой слизняк, и мы отправляемся назад. Перепрыгиваем по шестерне к лампе, мимо которой мы уже проходили. Но, пройдя по шестерне, обнаруживаем, что мы уже вовсе не на полянке с девочкой, а на каком-то заводе.


 
NOGGANOДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:57 | Сообщение # 29
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцатая

Проходим по конвейеру, ждем, когда дробилка поднимется, и шустренько пробегаем. Вновь бежим по конвейеру, но теперь со второй дробилкой дело обстоит иначе. Подождите, пока она опустится, и схватитесь за ее край, но не поднимайтесь, так как вы не успеете пробежать. А вот как только она вновь начнет опускаться и для вас появится место, то сразу же подтягивайтесь и бегите. На третьем конвейере обратите свое внимание на плотоядные растения на потолке, подождите, пока рядом с ними проедет ящик, запрыгните на него и угостите цветы. Если вам не нужно яйцо, то запрыгивайте на шестерню, а с нее перепрыгивайте на лестницу.
Итак, вы взяли яйцо/поднялись и стоите около рычага. Нам нужно дернуть его в тот момент, когда один из зубцов будет находиться на таком расстоянии, чтобы и мы могли допрыгнуть до него, и с него могли потом запрыгнуть на лестницу. Но нужно торопиться, так как потом эта шестерня поедет вниз. После того, как вы взобрались на лестницу, перепрыгиваем на вторую шестерню, которая теперь крутится против часовой стрелки, запрыгиваем на один из зубцов и цепляемся за выступ.


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:33 | Сообщение # 30
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать первая

Идем вправо до тех пор, пока не увидим вагонетку. Поставьте ее прямо под рычагом сверху и возвращайтесь к лестнице на тележке, которую уже встречали ранее. Каждый из рычагов активирует электрический пол, но второй (тот, что в воздухе) также запускает вагонетку и открывает ворота, он нам и нужен. Для начала нужно разогнать лестницу. Достаточно катнуть ее до упора вправо, а после этого с нее перепрыгнуть к рычагу. Теперь нужно подождать, пока лестница отъедет вправо, а вот когда она уже будет отъезжать от левой части (там, где вы), то активируйте выключатель и запрыгивайте на нее. Платформа поднимется, а вы в это время должны залезть наверх по лестнице и перепрыгнуть на верхнюю платформу. Бежим ко второму рычагу, запрыгиваем на него, падаем на тележку и едем.
Проезжая по темному туннелю на вагонетке, вы заметите лестницу. Прыгайте на нее и бегите. По пути вы встретите лезвие, которое убило бы вас, останься вы на прежнем месте. Но не все так просто: пила срезает за собой поверхность, поэтому вы должны прыгнуть сразу на тележку. Теперь самое сложное. Вы доезжаете и видите платформу, но не прыгайте на нее, так как, когда тележка врежется в кнопку, пол наэлектризуется. Вам нужно каким-то образом пробежать по полу, а сделать это можно так… Отталкивайте тележку чуть назад, забирайтесь на нее, и, когда вы вот-вот подъедете к краю платформы, где вас, по идее, должно скинуть, нажимайте кнопку движения вниз и вправо в тот момент, когда вторая половина тележки уже проедет под платформой. Вы будете упираться в стену, а вагонетка станет отъезжать назад. Как только у вас уже не останется места, чтобы стоять, прыгайте и бегите!


 
Форум » Общение » Игры » LIMBO (Как пройти игру!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Mafia-auto © 2011-2012