Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Игры » LIMBO (Как пройти игру!)
LIMBO
NOGGANOДата: Вторник, 30.08.2011, 15:04 | Сообщение # 1
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline

Часть первая

Встаем, идем направо, скатываемся по горке, после чего, аккуратно упав с поваленного дерева, перепрыгиваем яму с шипами.
Часть вторая

Продолжаем идти направо и натыкаемся на маленькую конструкцию с веревкой. Для того, чтобы спуститься, оттягиваем тележку, стоящую снизу, назад («Ctrl» для действий с предметами). Запрыгиваем на платформу, а с нее на веревку, спускаемся вниз. Спрыгиваем с еще одной платформы. Если прыгаем налево, то нужно будет перепрыгнуть яму с водой, а если направо, то ничего не нужно будет делать. Идем дальше, после чего запрыгиваем в лодку. Плывем.




Сообщение отредактировал NOGGANO - Вторник, 30.08.2011, 16:37
 
NOGGANOДата: Вторник, 30.08.2011, 15:07 | Сообщение # 2
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть третья

Причалив к берегу, видим, что не можем взобраться на выступ. Для того, чтобы сделать это, нужно притащить лодку к нему. Делаем это точно так же, как и с тележкой. После того как мы взобрались, запрыгиваем на виноградную лозу и карабкаемся по ней, после чего перепрыгиваем на веревку. Лезем наверх и продолжаем идти.
Будьте аккуратны: по пути вы встретите парочку капканов, сложенных вместе (перепрыгнуть их нельзя). Для того, чтобы пройти дальше, вам нужно оттащить первый капкан подальше от второго. После этого пройти это место не составит для вас труда.
Пройдя дальше, видим остатки от тела человека, которые повисли на веревке. Нам нужно залезть на следующий выступ, используя веревку, но так как тело тяжелое, то при нашем прыжке веревка опускается слишком низко, а мы не можем перепрыгнуть. Для того, чтобы решить эту проблему, нам нужно положить капкан, который тихо-мирно лежит себе в тени, под тело, а затем прыгнуть на веревку и карабкаться вверх (чтобы самим не стать жертвой ловушки). Тело попадет в капкан, тем самым сделав нагрузку на вервь меньшей. Спокойно перепрыгиваем на выступ и продолжаем идти.


 
NOGGANOДата: Вторник, 30.08.2011, 15:09 | Сообщение # 3
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть четвертая

Видим поваленное дерево. После того, как вы запрыгнули на него, нужно сразу же прыгнуть обратно, так как по стволу покатится огромный кусок скалы. Подождав, пока он упадет, мы продолжаем идти.
Пройдя, видим небольшой водоем, искупавшись в котором, можно умереть. Для того, чтобы избежать этого, нужно оттащить коробку назад и запрыгнуть на веревку (поставив ящик под ней, разумеется). Нам нужно перепрыгнуть на ветку справа. Для этого раскачиваем веревку влево и вправо, а хорошенько раскачавшись, прыгаем. Дальше вас ждет тройка прыжков по веткам, где в конце нужно будет повалить уже почти сломанный кусок от ствола дерева (просто толкаем его, но смотрите не упадите вслед).
Аккуратно спрыгиваем по сучьям вниз и идем к водоему. Толкаем уже упавшее бревно в воду, а затем запрыгиваем на него и прыгаем на берег. Некоторые для безопасности толкают еще и коробку, но мне спокойно хватало дерева.
По пути вперед заметьте капкан на дереве, он вам еще пригодится.


 
NOGGANOДата: Вторник, 30.08.2011, 15:18 | Сообщение # 4
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть пятая

Пройдя немного дальше дерева, встречаем паука, который мешает нам пройти. Вспоминаем про капкан. Чтобы он свалился, паук должен ударить три раза по земле. Первый удар идет автоматически, но смотрите не попадитесь! Для второго и третьего вам нужно его разозлить, просто становитесь под его лапкой, а когда он замахнется — отходите назад. Итак, капкан упал. Тащим его к пауку. Чтобы пройти дальше, нужно оторвать ему лапки, для этого держим капкан и подходим к пауку ближе, заставляя его поднять лапку. После этого просчитайте, куда она попадет, и быстренько отходите. Проделайте так еще два раза, чтобы паук уполз, а затем проходите.
Пройдя совсем немного, попадаем в паутину, выбраться из которой нереально. Можно, конечно, предпринимать жалкие попытки вырваться, пока паук ползет, но в итоге он все равно схватит вас и закутает в кокон. Когда он уйдет — начинайте дергаться во все стороны, рвя паутину, и вот мы на свободе, правда, все в белом. Прыгаем дальше.


 
NOGGANOДата: Вторник, 30.08.2011, 16:29 | Сообщение # 5
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть шестая

Прыгаем по горочке, после чего аккуратно перепрыгиваем пропасти. Оказавшись на небольшой полянке, видим, что нам нужно повалить деревце, для этого толкаем рядом лежащий камень. Будьте аккуратны, не стойте под падающим деревом — это опасно для жизни. Подождав, пока оно упадет, прыгаем вперед.


 
NOGGANOДата: Вторник, 30.08.2011, 16:33 | Сообщение # 6
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть седьмая

Пройдя чуть дальше, видим огромный валун. После того, как мы запрыгнем на него — он придет в движение. Будьте аккуратны и балансируйте, прыгая назад, ведь, если вы упадете, то умрете. Проехав на камне больше половины пропасти, замечаем нашего старого друга, который, видимо, огорчен, что мы от него сбежали. Поэтому готовьтесь прыгать тогда, когда валун будет на достаточно близком расстоянии от выступа. Затем скатываемся по горе, где в суматохе паутина порвется, а мы освободимся.
Идя дальше, замечаем девочку, которая сидит и плачет, подходим. БАХ! Девочка была мертвой, а мы упали вниз. Пройдя дальше, видим веревку, но не спешите на нее прыгать, а лучше посмотрите наверх. Что там? Правильно, капкан. Для того, чтобы вам не оторвало голову после прыжка на веревку, сразу же спрыгните с нее вперед, так капкан упадет на землю, а вы затем сможете перепрыгнуть на выступ.


 
NOGGANOДата: Вторник, 30.08.2011, 16:36 | Сообщение # 7
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть восьмая

Перед вами пни и бездонная пропасть. Прыгайте по пням до тех пор, пока не увидите обломок дерева, который подпирает палочка. Будьте аккуратны и не прыгайте на нее сразу, а осторожно взберитесь, после чего резко прыгните с верхней ее части. Результат: палка сломалась, дерево падает, а у вас есть доли секунды, чтобы перепрыгнуть назад. После этого опять прыгайте по пням, но, когда увидите два средних пенька, а между ними один короткий — то готовьтесь при прыжке на него подпрыгнуть вверх, так как на вас полетит очередная ловушка (шар-убийца на веревке). Подождите, пока он подлетит к вам и перепрыгните его, после чего аккуратно скатитесь с горочки, вовремя прыгнув на выступ.
Натыкаемся на паука… Гм, железного. Его механическая лапка не дает нам пройти, но и убить не может. Просто подождите, пока она поднимется в очередной раз, и пробегите. Какой-то странный человеческий силуэт скроется в тени.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:28 | Сообщение # 8
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть девятая

Перепрыгиваем через пропасть. Будьте готовы, что сейчас покатится горящее колесо, а вам нужно будет дать деру назад. Когда колесо упадет в яму, незамедлительно бегите. По пути на вас еще попробуют сбросить камушек, но перепрыгнуть его не должно составить труда. Видим, что непонятные аборигены, завидев, что не удалось нас умертвить, убегают в панике. Поднимаемся по лестницам, чтобы пройти к очередной их ловушке.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:30 | Сообщение # 9
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть десятая

Видим хитроумную конструкцию, которую построили аборигены. Для начала нужно обезвредить два капкана, которые подвешены на одной из платформ. Для этого вам нужно рассчитать, когда сорвется первый капкан (просто пройдите чуть дальше него). После этого резко берите влево, сорвется еще один капкан. Быстро перебегаем вправо. Все, они нейтрализованы, а вот веревка, которая осталась, нам пригодится. Забираемся по ней на платформу, после чего перепрыгиваем на противоположный берег.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:31 | Сообщение # 10
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть одиннадцатая

Нас вновь преследует паук. Снова убегаем от него, толкаем бревно, которое лежит прямо перед водоемом, ждем, пока оно остановится, после чего прыгаем на него и даем деру до берега. Пробежав дальше, видим подобие качели в виде еще одного поваленного дерева. Становимся на правую его часть и ждем, пока паук станет своей лапкой на левую. Как только дерево поднимается, моментально разгоняйтесь и прыгайте (прыгать нужно где-то в середине корней, а не сразу). Далее валим небольшое деревце и перепрыгиваем на выступ. Паук же падает в пропасть.
Пройдя дальше, видим валун, который подпирает палочка, прыгните на нее, чтобы сломать, а затем бегите к тому месту, куда свалился паук, сейчас он попробует вернуться. Вам нужно стать прямо под выступом (впритык), с которого свалится камень. Главное, чтобы вас не задавило. Ну теперь-то паук точно умер?
После долгой пробежки натыкаемся на яму с шипами, на другом берегу которой стоят наши «друзья»-аборигены. Они уже замахиваются, чтобы убить нас своими копьями, как вдруг что-то их пугает. Паук… опять. Правда, у бедняги осталась всего одна лапка, но будьте бдительны и готовьтесь отбежать, когда он попробует нанести вам свой последний удар. После его промаха оторвите ему лапку («Ctrl» + вправо). Затем катите тело к яме. Скинув его, вы сможете перепрыгнуть на другой берег.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:33 | Сообщение # 11
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть двенадцатая

Пройдя чуть дальше, видим клетки: одна из них нам еще пригодится. Дальше их находится еще один непреодолимый для нас пока выступ. Чтобы одолеть его, взбираемся на лестницу. Поднявшись, бежим налево, где прыгаем на клетку, в которой никого нету. После того, как вы прыгнете на ней пару раз — она упадет. Катите ее к выступу и свободно запрыгивайте на него.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:36 | Сообщение # 12
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тринадцатая

Натыкаемся на озеро с трупами, прыгаем на один, до второго вы еще не можете достать, но зато мы видим нового утопца, который верным шагом топает к озеру. Как только он подплывет к вам на расстояние, подходящее для прыжка — прыгайте, затем на следующий труп. Все, вы на берегу. Достаньте крайнее тело из речки и тащите — оно вам еще пригодится.
Заметили ловушку, которая упадет после того, как что-нибудь/кто-нибудь дотронется до нитки внизу ущелья? Вот здесь и пригодится наш мертвец, ему-то уже в любом случае все равно.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:40 | Сообщение # 13
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть четырнадцатая

Перед нами два пресса. Первый активируется, если стать на землю (прыгайте на кнопку), а второй в точности наоборот: он срабатывает, если стать на кнопку. Перепрыгиваем через яму с шипами, на другой стороне нас ждут три аборигена с ядовитыми стрелами, поэтому включаем задний ход. Первый из них не перепрыгнет яму, второй и третий будут раздавлены прессом, главное, сами не попадитесь.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:41 | Сообщение # 14
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть пятнадцатая

Итак, мы натыкаемся на хитроумную конструкцию: есть две веревки, два лезвия, тележка и два блока, которые мешают нам пройти. Для начала нужно толкать тележку до тех пор, пока она не упрется в камень. Затем залезаем по лестнице наверх и прыгаем на веревку. Под нашим весом она опускается, поэтому не забывайте карабкаться вверх (сейчас мы поднимаем первый блок). Как только вервь перестала опускаться — быстренько бежим к тележке, запрыгиваем на нее, а потом снова на ту же веревку. Вы должны успеть схватиться за ее кончик, опускаем ее до конца. Дальше вам нужно поднять второй блок. Для этого спрыгивайте с первой веревки и запрыгивайте на вторую, не забываем ползти вверх. Первый блок в этом время уже начнет опускаться, подождите, пока они сравняются, и в этот момент бегите.


 
NOGGANOДата: Суббота, 03.09.2011, 11:43 | Сообщение # 15
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть шестнадцатая

Нам на голову падает светящийся мозговой слизень, под контролем которого мы будем идти только в одну сторону, а попав под свет, который он явно не любит, повернем в другую. Сначала вы пойдете назад, но там будет яркий участок и вас перевернет. Аккуратно скатываемся с горки, замечаем плотоядных растений над головой, которые явно хотят покушать, но не достают до нас. Перепрыгиваем ящик, доходим до участка со светом и идем по направлению к оставленному ящику, толкаем его до растений, после чего запрыгиваем на него, а слизень оказывается в пасти кровожадных цветов.
Совет: Если не успеваете что-нибудь сделать, то нажмите клавишу движения в противоположную сторону, таким образом вы замедлите передвижение мальчика.
Мы свободны, продолжаем движение.


 
Форум » Общение » Игры » LIMBO (Как пройти игру!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Mafia-auto © 2011-2012