Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Игры » LIMBO (Как пройти игру!)
LIMBO
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:34 | Сообщение # 31
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать вторая

Настало время для еще одной головоломки с гравитацией. После активации рычага освещать наш путь будет только подвесная лампа. Прыгаем на огромный валун, ждем, пока нам дадут пройти вправо, и быстренько туда идем. Но не спешим скатываться по горочке, а ждем того момента, когда лампа осветит нам лестницу. Разгоняйтесь и прыгайте на нее. После того как вы взобрались по лестнице, оставайтесь стоять на том же месте, и, когда мир станет в горизонтальное положение, перепрыгивайте на другую платформу. Не перепутайте ее с нижней, так как там пол наэлектризован. Заметили еще один электрический пол, куда мы вот-вот упадем? Бух! Падает ящик, и вращение мира останавливается. Чтобы пройти дальше, нужно скинуть ящик на электрический пол снизу от вас, но тут можно подобрать еще одно яйцо.


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:37 | Сообщение # 32
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать третья

Видим два лазерных пулемета. Чтобы пройти дальше, нам нужно избавиться от того, который расположен по горизонтали. Для этого нужно прыгнуть под луч того, что висит сверху, и бежать к первому. Вторая турель остановится прямо под первой, станьте под лазер еще разок. Горизонтальному пулемету осталась еще одна очередь, повторите свой подвиг и спокойно проходите дальше.
Пробегаем мимо маленькой лестнички и оказываемся около очередной кнопки, по нажатию которой сила тяжести будет меняться на определенный отрезок времени. Поставьте первый ящик к самому краю (к левому), а второй поднимите по горке наверх, только дождитесь того, чтобы кнопка не была активирована. Отпускайте второй ящик и бегите к первому, запрыгивайте по нему наверх и ждите, пока тот, который катится с горы, окажется на кнопке. Как только это произойдет, подлетит первый ящик, а когда время действия силы тяжести закончится, вы спокойно не дадите ему упасть. Поставьте его под лестницей и поднимайтесь. Идите направо до тех пор, пока не увидите лестницу. Запрыгивайте на нее. Теперь вы можете спокойно перемещаться там, где были раньше. Вновь откатите ящик, который теперь находится около кнопки вверх по горочке, отпускайте и запрыгивайте на лестницу. Вам нужно подтянуть ящик, который помог вам забраться наверх, так как он под действием силы тяжести подлетит. Заметьте, что, когда кнопка активирована, то поднимается еще и огромная дверь, куда нам и нужно пройти. Для этого поставьте ящик под платформой, которая находится ниже двери, чтобы он не подлетел раньше времени, а сами вновь спуститесь по лестнице и заставьте ящик около кнопки опять катиться с горки. В это время возвращайтесь и толкайте ящик так, чтобы, когда он подлетит, вы были на уровне двери. И да, будьте аккуратны и прыгайте заранее, так как ящик перевернется в воздухе, а если вас разобьет об потолок, то начинать придется все с самого начала.


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:38 | Сообщение # 33
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать четвертая

Вызываем лифт, запускаем его и сразу же запрыгиваем в него. Выходим на втором уровне, нам нужно сбить ящик. Для этого опускаем лифт, а потом снова вызываем и запрыгиваем. Попадаем под лазер пулемета и спрыгиваем. Веревка, на которой висит ящик, рвется от выстрелов, он падает. Теперь поставим упавший ящик на крышу лифта, сначала опустив его. Активируем лифт и прячемся за ящиком, чтобы нас не пристрелил пулемет. Перепрыгиваем на выступ рядом с пулеметом и запускаем генератор. После запуска падает еще один ящик, нам нужно перекинуть его на свою сторону. Для этого играемся с генератором: включаем и выключаем его. Тащим до пулемета, пока не уткнется в выступ. Оставляем его тут и идем к первой коробке. Катим ее дальше и замечаем еще одну турель. Тащим коробку вперед, тем самым прикрываясь от пулемета. Залезаем по лестнице.
Перед нами два генератора, которые позволяют нам менять гравитацию. Активируем нижний. К нам прилетает ящик, стоявший около лестницы. Можете затащить его в правую часть, чтобы потом не бегать, после этого идите налево, там нас ждет тот самый ящик, который мы добили путем включения-выключения гравитации. Толкаем его к первому. Теперь обратите внимание на плиту, которая перемещается туда-сюда. Один ящик нужно поставить к выступу, а второй поставьте там, где останавливается на несколько секунд плита. Подходите к генератору гравитации и выключайте его тогда, когда плита начнет выезжать из выступа. Бегите к первому ящику и с его помощью перепрыгивайте на плиту. Там вас должен ждать второй, его используем для того, чтобы зацепиться за выступ. Проходим дальше.




Сообщение отредактировал NOGGANO - Четверг, 15.09.2011, 11:39
 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:40 | Сообщение # 34
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать пятая

Мы приходим к месту с двумя генераторами: гравитационного и магнитного полей. Для начала активируем второй, он находится дальше. Таким образом мы запускаем магнит на потолке. Возвращаемся к гравитационному генератору. Обратите внимание, что при его активации поднимаются два блока, один из которых (первый) находится выше, а это значит, что он коснется потолка раньше. Это нам и нужно. Активируем генератор, и как только первый блок (прямо над вами) коснется потолка, а может, и раньше, сразу отключайте генератор. Второй блок не успеет примагнититься (такое положение блоков нам и нужно: левый примагничен к потолку, а второй лежит на земле). Спокойно прыгаем по платформам.


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:42 | Сообщение # 35
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать шестая

Мы опять около двух гравитационных генераторов. После запуска нижнего к нам приедет подъемник. Как только он окажется на середине монорельса, выключаем верхний генератор и бежим к подъемнику, хватаемся за веревку и катимся на нем. Но готовьтесь спрыгнуть на крышу здания чуть раньше, так как, если вы поедете до конца, то будете насажены на шипы.
Скатываемся по крыше, прыгаем и во время прыжка мы должны нажать табличку со стрелкой. Мир перевернется и мы побежим по вертикали.


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:43 | Сообщение # 36
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать седьмая

Идем по вертикальной поверхности, снова прыгаем и активируем еще одну табличку. Встречаем знакомую уже нам букву «Н». Нам предстоит перебираться по ней. После активации таблички быстро перебегаем на площадку без электричества. Ждем, прыгаем на трубу снизу. Затем снова на букву, а оттуда по веревке спускаемся к «О». Продолжаем движение.




Сообщение отредактировал NOGGANO - Четверг, 15.09.2011, 11:43
 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:44 | Сообщение # 37
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать восьмая

Прыгаем и активируем гравитационное поле (табличку) — нас притягивает к потолку. Чуть позже подлетает и ящик, стараемся его дотащить до середины и быстро возвращаемся назад, так как заряд силы тяжести не вечен. Позже проделываем то же самое, только в этот раз толкаем коробку до конца и залезаем на платформу. Пробегаем лезвие, расположенное под нами. Скатываемся по горке, прыгаем и в полете активируем еще один генератор-табличку.
Теперь генератор запускается автоматически с интервалом примерно в пять секунд. Становимся рядом с пулеметом, ждем, пока пройдет секунды три, и бежим активировать генератор-магнит. Вы должны это сделать, а затем подлететь к потолку, проигнорировав огонь пулемета. После этого двигайтесь до упора вправо. В итоге вы упадете, а огромный блок поднимется прямо рядом с вами. Подтягивайтесь и быстренько его перебегайте.
В итоге вы должны остановиться на небольшой платформе. Обратите внимание на пулемет снизу. Вы должны спрыгнуть на землю за две секунды до того, как вас потянет вверх. После этого просто становитесь на тот блок, который недавно перебегали. Вы поедете по горке. Дальше нужно опять рассчитать тот момент, когда вас швырнет к потолку. Только тогда прыгайте в яму с лезвием.


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:46 | Сообщение # 38
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть тридцать девятая

Для начала дождитесь, пока вас подкинет к потолку, и сразу же прыгайте вверх, но ни в коем случае не нажимайте на табличку! Вы должны пролететь выше ее и остановиться около лезвия, после этого гравитация отключится и вы начнете падать. Вот теперь смело жмите на табличку и наслаждайтесь концовкой.


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:48 | Сообщение # 39
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
Часть сороковая (если собраны все яйца)

Попасть в секретный уровень можно из 25 части, если пройти ее до конца, либо с 26, просто пройдя назад и спустившись по лестнице. Напомню, вам нужно пойти в темноту, и, если вы собрали все яйца, то ворота будут открыты. Этот уровень один из самых сложных, но это не делает его скучным и неинтересным.
Совет: Сделайте звук в колонках погромче.
Просто идите вперед до тех пор, пока не увидите фонарь. Остановитесь здесь ненадолго. Как только вы спрыгнете с выступа, вас может накрыть огонь пулемета, поэтому спрыгивайте вниз, пробегайте и залезайте на турель, пока она не начала стрелять. Продолжайте движение до тех пор, пока вам на голову не упадет мозговой слизень.
Сначала вы побежите обратно к турели. Вы там уже были, поэтому просто дойдите до фонаря, а назад точно так же. Вскоре вы встретите еще один фонарь, знайте, левее него есть ящик и плотоядные растения. Чтобы не ходить туда-сюда с этим паразитом, просто двигайте ящик до упора влево, а потом взбирайтесь на него и угостите растения. Идите направо.
Теперь вам нужно залезть по двум лестницам — это достаточно просто. Быстренько залезайте по первой, где-то на середине начнет стрелять турель. После того, как перепрыгнули на вторую, опуститесь пониже и обождите, пока пулемет закончит свою работу. Все, взбирайтесь.
Теперь вас ждет встреча с циркулярной пилой. Повисните на выступе и обождите, пока она пройдет мимо вас, перепрыгните на другую сторону и снова повисните, так как пила вернется с бешеной скоростью назад. Теперь убегаем.
Теперь нам предстоит пройти две пилы. Для этого бегите влево до упора, там будет выступ, залезайте на него и подождите платформу, которую вы сможете увидеть по искрам, исходящим от пилы. Прыгайте на нее и сразу свешивайтесь. Висите до тех пор, пока она не проедет две пилы, а в тот момент, когда она будет вновь проезжать мимо второй пилы, подтянитесь и перебегите на другую сторону, чтобы повиснуть там. Снова ждите, пока она проедет мимо первой и второй. Подтягивайтесь и прыгайте на платформу справа от вас.
Теперь нас ждут огромные вертикальные пилы. Остановитесь около той, которая освещена и послушайте, с какими звуками она двигается. Ведь впереди вам предстоит пройти еще две таких, только в кромешной темноте.
Как только заметите небольшую горку над вами, будьте осторожны. Пройдя чуть дальше, вы заслышите сирену. Сразу же отбегайте назад, полетит горящая покрышка, после этого пускайтесь бежать вслед за ней. Но будьте аккуратны, так как немного спустя за ней покатится небольшой камень, который, к счастью, можно перепрыгнуть, что вы и должны сделать. Потом просто перепрыгивайте на другой берег, второе колесо не должно вас достигнуть.
Дальше вам предстоит проехаться по горочке. Спокойно перепрыгиваем первую пилу, которая стоит на месте. Затем останавливаемся и ждем на небольшом выступе перед тем, как перепрыгнуть вторую пилу (она движется).
Теперь нам предстоит пройти через три пилы. Первую мы пройдем при свете лампы, на второй она разобьется в самый ответственный момент, а третья пила будет ждать нас в темноте.
Совет: Послушайте звуки приближения и удаления пилы на первом ее экземпляре.
И вот мы находим огромное светящееся яйцо. Свет потухает, слышен писк москита, звук лазера… Пулеметы в строю! Слева и справа от нас две двигающиеся турели, и в начале нам просто предстоит идти вперед, но потом вас ждут незабываемые прыжки в темноте через выступы. Промах = смерть.
Совет: Следите за огнем первой турели, так как пули очертят вам все объекты.
Забравшись по лестнице, не торопитесь ее запускать, а подождите, пока линия огня из второго пулемета не достигнет вашего уровня, и только тогда запускайте лифт. Спокойно поднимаемся наверх. Теперь уже точно конец…


 
NOGGANOДата: Четверг, 15.09.2011, 11:53 | Сообщение # 40
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
ИГРУ МОЖНО СКАЧАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ ТАМ КАЧАЛ САЙТ УЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ПОПРОБУЙТЕ С ЭТОГО САЙТА!
ИГРА ПРИКОЛЬНАЯ biggrin


 
$Вит@лиК$Дата: Среда, 28.09.2011, 16:56 | Сообщение # 41
Дон
Группа: Администраторы
Сообщений: 1014
Статус: Offline
NOGGANO, Играл недавно и прошёл к сожелению с этими подсказками,так как терпения нет что бы сидеть думать что нужно сделать biggrin


 
NOGGANOДата: Среда, 28.09.2011, 17:11 | Сообщение # 42
ТаТаРиН
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Статус: Offline
я месяц назад играл как прошёл начал искть другую версию и наткнулся на это ну и пришлось написать сюда!

 
Форум » Общение » Игры » LIMBO (Как пройти игру!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Mafia-auto © 2011-2012